Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Oferecendo restaurante e depósito de bagagem, o hotel Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc Dubai situa-se no bairro Trade Centre 1 em Dubai com acesso a pontos turísticos naturais como o Parque Za'abeel a 3.5 km de distância. Este hotel apresenta piscina em ambiente fechado e Wi-Fi na propriedade.

Casas de banho privadas estão incluídos nos quartos.

Este hotel de Dubai faz um esforço extra para proporcionar aos hóspedes aulas de fitness para os ajudar a manter a forma.

Este Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc fica a um curto caminho do Indian Pavilion que serve cozinha indiana.

O hotel de 12 quartos está a uma distância de 10 minutos de carro de Fontes de Dubai, enquanto o Level 43 Sky Lounge está a 6 minutos de distância a pé. O Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc está situado a uma distância de apenas 0.6 metros da paragem de autocarros F11, e logo ao virar da esquina de Canadian University Dubai. O Mesquita de Jumeirah está a 25 minutos de distância a pé. A propriedade está localizada a uma distância de 150 metros da estação de metro Financial Centre e a uma distância de apenas 1.9 metros da Business Bay Metro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc Dubai
Greenfuture - A A Tower - Two Bedrooms
Preço exclusivo para telemóvel

Greenfuture - A A Tower - Two Bedrooms

177 m da propriedade
USD 316 USD 284
por noite
Park Towers, Difc - Mint Stay
Preço exclusivo para telemóvel

Park Towers, Difc - Mint Stay

526 m da propriedade
USD 185 USD 167
por noite
Ritz Carlton Residences Difc Downtown Dubai
Preço exclusivo para telemóvel

Ritz Carlton Residences Difc Downtown Dubai

8.8
Excelente 172 comentários
566 m da propriedade
USD 424 USD 382
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Mini-bar

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD
    • Despertador AM/FM

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Hotel fica perto do aeroporto?
      Hotel está situado a 5 km de aeroporto Internacional do Dubai e pode ser acessado com 50 minutos de carro.
    • 🚎
      Quais paragens de transporte público estão perto de hotel?
      A estação de autocarros mais próxima dehotel is F11, que está situada a 0.6 km de distância e a estação de metro mais próxima é Financial Centre localizada a uma distância de 150 metros da propriedade.
    • O espaço de trabalho está disponível nos quartos de Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc hotel?
      Alguns quartos em Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc hotel têm um a mesa de trabalho.
    • Hotel de Dubai tem piscina?
      Sim, hotel de Dubai tem piscina em ambiente fechado.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Belvilla Luxury Retreat Financial Centre Metro Station Difc Dubai

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar